Главная » Новости

The Economist: после выборов в украинском парламенте - угроза конфликтов The Economist: после выборов в украинском парламенте - угроза конфликтов
03 ноября 2014

Судя по всему, украинские парламентские выборы 26 октября стали триумфом. В большинстве своем победили реформаторы, а избиратели отвергли ультраправых и ультралевых
Читать далее

"Ильичевец" впервые не пропустил в чемпионате, выстояв в Полтаве против "Ворсклы" "Ильичевец" впервые не пропустил в чемпионате, выстояв в Полтаве против "Ворсклы"
02 ноября 2014

Повторная встреча "Ворсклы" и "Ильичевца" - теперь уже в рамках 11 тура украинской футбольной Премьер-лиги - принесла нулевую ничью

"Скифский олень" - Гран-при "Молодости-44" - уехал в Германию (ФОТО) "Скифский олень" - Гран-при "Молодости-44" - уехал в Германию (ФОТО)

44-я "Молодость" наградила победителей. Гран-при вручили ленте "Где-то там" режиссера из Германии Эстер Амрами. Церемония закрытия международного кинофестиваля дебютных работ прошла в столичном кинотеатре "Киев"

Запорожский "Металлург" и "Черноморец" продлили свои серии без побед Запорожский "Металлург" и "Черноморец" продлили свои серии без побед

И второй субботний матч 11 тура украинской футбольной Премьер-лиги не принес забитых голов - в Запорожье местный "Металлург" и "Черноморец" разошлись миром

Четвертый российский гумконвой - свидетельства сторон не совпадают Четвертый российский гумконвой - свидетельства сторон не совпадают
01 ноября 2014

Данные ОБСЕ о четвертом российском гумконвое идут вразрез с официальным заявлением МИД России

В ближайшие пять лет Ощадбанк будет конкурировать с интернет-компаниями - зампред правления В ближайшие пять лет Ощадбанк будет конкурировать с интернет-компаниями - зампред правления
31 октября 2014

В ближайшие несколько лет Ощадбанк начнет конкурировать с интернет-компаниями и может попробовать выйти на зарубежные рынки

Донецкий "Металлург" впервые в истории обыграл "Шахтер" в чемпионате Украины Донецкий "Металлург" впервые в истории обыграл "Шахтер" в чемпионате Украины

В стартовом матче 11 тура украинской футбольной Премьер-лиги был зафиксирован сенсационный результат: "Металлург" в Киеве выиграл донецкое дерби у "Шахтера" - 2:1

<< ... 1107 | 1108 | 1109 | 1110 | 1111 | 1112 | 1113 | 1114 | 1115 | 1116 ... >>